Всем добра) Вот и поставил эти накладки... Вроде ничего... Перед установкой обработал мовилью с маслом. Думаю крыльям ничего не

Ну хуже не будет,а мне домой ехать надо было.У меня накладки сильнее блестят чем родной пластик думаю со временем не так заметно будет.
 


Я крылья в свое время в антигравий закатал, и потом в цвет покрасил. По мне так лучше, чем широкие арки ещё шире делать . Но тут дело каждого
 

SEOdream

New Member
Накладки тоненькие. Так что не сильно то и широкие арки....Есть намного шире...
 

Bez

New Member
тут соглашусь. Но есть ещё один момент. Больное место у двери и задней арки. Я сколько не смотрел, там пол сантима, сантим остаётся не закрытыми. Не знаю пленкой как то закрыть или ещё как то.
 

chery

New Member
Вот то же же думаю. Как эти сантиметры закрыть. Думаю полоску плёнки наклеить. Либо прозрачной или чёрной матовой. Так как арку только подкрасил и покрыл лаком. Опять же отпескоструит. Хотя спереди стоят лопухи брызговики...
 

Aivan Go

New Member
Стоял на стоянке, дедушка открывал дверь машины. Ху...... Бряк и по крылу! Если бы не арки пластиковые то была бы вмятина!!! И в лесу по кустам спасают очень сильно! Вещь очень нужная и красиво!
 

Сверху