Всем добра. Собственно вот и причина моего вчерашнего фигурного катания, с приземлением на бровку... > зале левое. Обе накладки отклеились..

Всем добра.
Собственно вот и причина моего вчерашнего фигурного катания, с приземлением на бровку... > зале левое. Обе накладки отклеились...

FNEFY4CZCA0.jpg
 


Misterio1984

New Member
Хз... Я не менял > если только прошлый владелец... А то и вообще ещё заводские стоят поди...
 

kookai888

New Member
может у меня дурная привычка, ну я всегда сам меняю резину по сезону и обязательно осматриваю и при необходимости обслуживаю тормоза
В первую очередь очищаю от загрязнений и смазываю суппорт при необходимости.
Может вы не уделяли внимания этому вопросу и получили результат?
 

Databuild

New Member
осенью переобувался, смотрел, все норм было. Но особо не чистил конечно, времени мало было. Так смахнул основную грязь >
 
у меня все было тихо. Никаких посторонних шумов. И после того как с бровки выдернули вчера кстати тоже тихо было пока перегонял в гараж >
 

kos

New Member
Возможно и родные. У меня у товарища то же на родных на 70000 побега оторвало накладку. Заднее правое колесо заклинило.
 

Fanamuar

New Member
пока нет. Магазин закрыт, куда-то убежал продавец. Звонил ему, говорит скоро придёт. Жду сижу >
 

webmti

New Member
Это нормально, ржавчина обычно отрывает накладки от колодок к 60-90 К. Барабаны зло.
 

Сверху