Всем добра кто на каком пробеге менял масло в муфте и в раздатке и кто какое



tarrakan

New Member
На 43 тыс. км.

YEFM6FvXinU.jpg
 
Пробег 32000, ваще не знаю, что нужно в машине менять. На сервисе поменяли свечи и колодки тормозные. Сказали больше ничего делать не нужно.
 

prlink

New Member
полусчастливый))) Тяжеловат Дастер для меня. И расход большой. Езжу по городу в бесконесных пробках. Хотела поменять на Киа, но цены неприятено удивили.
 
у меня мотор Ниссан, расход меньше чем остальные двигатели. Машина может тяжела, но зимой или по плохой дороге даже в городе это чудо! Машина очень теплая, нигде не продувает. Моя 16 года. Вам нужен автомат. Киа рио, посадка низкая. Летом здорово, а зимой ужас. Не знаю, кому как. У нас дороги ужасные в городе, я продал ауди и купил дастер. Мне нравится, уже 5 год!
 

aku_80

New Member
стало интересно.дастер с каким двигателем для вас тяжеловат?думаю это 21года модель и двигатель 1.6
 

Simnever

New Member
у меня автомат. Брала для работы по сочинским горкам. По горам он красавчик, все норм. Но работа после февральских событий не заладилась. Вот и мотыляюсь по ровным дорогам с бесконечными пробками.
 
Менял масло в муфте и раздатке на 2000 км и на 40 000 км. Лил родной эльф. Дастер бензин 2.0 полный привод 2018 г.
 

Сверху