Всем добра. Какие шины лучше. Кордианд спорт 3 Кордианд комфорт 2 Пирелли формула энержи Или какие то другие до 6.5к.руб? Заранее спасибо

Koha

New Member
Всем добра. Какие шины лучше. Кордианд спорт 3
Кордианд комфорт 2
Пирелли формула энержи
Или какие то другие до 6.5к.руб?
Заранее спасибо.
 


У меня стоят второй год Кордиант комфорт 2, обычная, Виеру жёсткая шоссейная резина. До нее стояли Пирелли скорпион Верде, вот эта была классная, но жёсткая резина, но цена вообще сейчас неадекват. Штатная с завода вообще шлак. Вывод Кордиант бюджетная хорошая резина, да и в журнале за рулём по-моему заняла первые позиции, поищите там рейтинг.
 

consoris

New Member
скорпион Верде совершенно другой класс резины, нежелил Кордианты. У меня в этом году стоял вопрос замены, да, цена не радовала, но на фоне остальных конкурентов не так и критична. Неделю ломал голову чего поставить, но по итогу решил, что чем потом дважды платить лучше сразу взять вещь надежную и проверенную
 

zExz

New Member
на скорпионы Верже вдобавок дали бесплатную гарантию от Пирелли - когда покупал эти шины впервые (лет 7 назад) такого не было. Качеством резины оч. доволен. Ход достаточно тихий, нет валкости, внедорожник рулится оч. легко. На трассе оттормаживает с больших скоростей бодро и без пропусков. Насчет Кордиантов по своему опыту скажу, что тут они однозначно уступают, и для нагрузок не особо предназначены - на скорости слишком валкие, и останавливают куда хуже чем Пирелли.
 
виaти боско НТ недорогие нормальные, у них толстые боковины, по городу по трассе хорошо ходят, по мокрому не всплывают
 

Dronni3d

New Member
согласен, резина порядочная за свою цену, не шумная особо. То что крепкая подтверждаю, 50ткм по разным дорогам отмотала и еще не просится на замену.
 

aesnn

New Member
Стояла с салона на Куге Виaтти Боско АТ, ну она конечно не внедорожная, но очень прочная и долговечная, мне понравилась. Грунтовки, щебенки, мокрая трава - на ура справлялась без пробоев и порезов. Катался 5 лет, общий пробег больше 70 тыс, продал с резиной, она была еще очень даже бодрая.
 

denvep

New Member
Мне понравилась йока bluearth ае51, правда она по дороже, но я прям доволен ей
 

Сверху