Всем добра. Добрался наконец-то до задней подвески. Поменял 10 сайлентблоков мелких и 2 больших, но купил готовые рычаги с большими. Так как нормально



fph

New Member
Знаю таких и как ездят потом хвалятся . у меня авто вместо нивы пробег 130т большой список что менял по ходовке. Если как мой сосед ездить можно вообще ничего не менять у него Дастер 13г пробег 60т.я менял гранату 2раза подвесной. Маховик. Задние стойки. ступичных подшипников. 4шт. Шаровая 2раза. Сайлентблоки. Стабилизаторы. На подходе кардан.
 
знаю таких, кто масло меняет во всех узлах вместе с маслом в двигателе раз в 10000 км. По мне так это дурость.
 

BP13

New Member


NfWlv1cmOb8.jpg
 

Соколов

New Member
Добрый день, подскажите пожалуйста, а у вас есть список всех нужный сайлентблоков?
 

Бурлака

New Member
Номера передних и задних сайлентблоков видны на фото) А большие я брал рычагами. Кто то берет сайлентблоки большие отдельно от рычага.
 

portek

New Member
К 130к пробега менял передние рычаги в сборе два раза, шаровые не считаю даже, амотры дважды вкруг. А в задней подвеске все рычаги/с.блоки все родное
 

Irina Quast

New Member
втулки передние менял 2-3 раза, задние один раз. Они вроде от нивы подходят и от ваз 2108. Тяги стабилизатора передние менял дважды, задние один раз
 

Сверху