Всем дастероводам 2.0 2020г.полный 75 000 пробега. Пришло время менять ремень ГРМ. надежного поставщика икакой хороший производитель

hoho

New Member
да это понятно знакомый так и попал на 100 обрыв купил набор в экзисте смотрели все оригинал похож10т, км и все вся надежда на Марата и Европу что там проверяют еще и следят за качеством.
 


House M.D.

New Member
регламент 90.
не нужно раньше менять.

и 90 это с огромной перестраховкой.
в заграницах на 120 вообще меняют.
 
ездий смело до 90.при замене будешь удивлён в каком состоянии ремень. Ничего ему не будет. У меня пробег сейчас 94000,тоже 20 год.буду менять в 120000
 

aiv

New Member
Менял 75 т ремень как новый. Менял сам. Ставил Getes. Менял по меткам белого маркера. Сейчас 150т.в екзисте заказал 7000р.буду менять помпу подскажите какую брать?
 

Philosopher

New Member
Ребята в че какие замена грм при 75000 км? У нас на работе столько дастеров с пробегом 150 000 км родным грм. Так что не надо беспокоится
 
Машина 2018 года, пробег 60131,полный привод, 143лс, 3 недели назад поставила ремень грм фирмы ina. За 3 недели полет нормальный(тьфу, тьфу, тьфу). Родной грм мог ещё проездить
 

Klinok

New Member
У меня 2019 год, поменял недавно ремень и ролики ГРМ на 75 тыс. пробега, родной ремень и ролики просто в идеальном состоянии.
 

Сверху