Всем дастероводам 2.0 2020г.полный 75 000 пробега. Пришло время менять ремень ГРМ. надежного поставщика икакой хороший производитель

Всем дастероводам привет! 2.0 2020г.полный 75 000 пробега. Пришло время менять ремень ГРМ. Подскажите пожалуйста надежного поставщика икакой хороший производитель?
 


PharmaMoney

New Member
У бывших од рено делай, они знают где хорошие комплекты грм, год гарантии.
Ну и личный опыт 3 раза у них менял по 80к ходит, цены у нашего од приемлимые.

Сейчас од у рено считается автоваз, но это ненастоящий од рено
 

Koha

New Member
да дороговато, у нас в городе од дешевле это делает чем в других городах.

Автолига я у них заказываю, у них дешевле чем у других и оригинал есть
 

Trepepe

New Member
самый хороший гейтс, с завода такие стоят на рено, только на озоне не бери, там много подделок
 

BP13

New Member
До 90 тыс не стал катать ? У меня тоже 20 год 73 тыс пробег ) боюсь менять ремень ГРМ (((
 
У нас в Архангельске бывшие Официалы летом зарядили 42т замена ГРМ и навесного.Помпа не входит.Поэтому закажу все у Марата,вчера все обсудили.Просто думаю что взять Дайко или Ина.
 

asdfdsa

New Member
когда я брал был орига и дайко. взял дайко. навесное сам себе собрал
 

zExz

New Member
я вот метаюсь между Дайко и ИНА,ваше мнение будет интересно,просто первая замена была у первого хозяина.Щас у меня.Просто не знаю,важен в комплекте болт коленвала(в Дайко его нет,в Ина есть)?
 

aiv

New Member
да я сам такой же. Но дайко и Инна хорошие производители ГРМ, и Марат таскает из за бугра есть надежда на оригу, да и подделки их нех не встречал. Я на пыжик 206 всвое время вообще ГРМ ставил бош и не чего,
 
просто время такое,копейки начинаешь считать.И авто действительно превращается в роскошь.И поэтому любой ремонт это значит меньше семье достанется.Нам инфу государство вбрасывает инфляция 8%,но я то вижу от 25 до 75.Так что хочется не попадать на ремонт.А официалы бывшие ценник лупят,а гарантия на ГРМ один год.Я,что за год должен 60 т наездить?
 

Сверху