Всем что может быть при езде на небольшой скорости по неровной дороги при

Всем добрый день подскажите пожалуйста что может быть при езде на небольшой скорости по неровной дороги при поворачивания руля влево или вправо слышится какой непонятный скрежет и бывает подстукивает . Дизель 2017 пробег 10000 всем спасибо
 


Northid

New Member
щас вместо механика по фото тебе тут наговорят - гони на подъёмник - там точно тебе скажут о том, что там может быть
 

Mr. EKO

New Member
У меня такое же... Это вроде антенна так шумит и иногда по крыше бьёт 6000 пробег
 

Homer

New Member
Ага, что-то стукает при раскачивании атомобиля. На слух вроде как сзади слева. На логане такая же история была. Теперь на дастере. Может быть, кто-нибудь в курсе?
 

Vala4i

New Member
я свою руками раскачал, била по крыше и как раз похожий звук появлялся. У меня вроде чуть длиннее она. Могу ошибаться конечно.
 
да я просто фотку из интернета взял, там укороченная оказалась. У меня тоже длинная. Ходил сейчас качал машину, 100% это не антенна. Стук есть, антенна стоит ровно, еле шевелится.
 

JohnDo

New Member
Сергей, я антенну качал) мне кажется руками должным образом машину не раскачать. А вообще, нужно смоделировать ситуацию и посмотреть на это все со стороны. Тогда будет понятно откуда звуки.
 

seldimirov

New Member
А официалы сто пудов нечего не услышат скажут все окей пока неполомаетья а потом ещё добавят что это не горойтиный случай
 

Сверху