Всем чистого топлива. Заправка только Лукойл. Побег



webmti

New Member
Что за срач развели дизель, бензин, какая разница, кто как хочет тот и катает, с наступающем
 

KrazyBoy

New Member
В Дастер группах всегда так. Но почему-то в других группах такого нету. L-200 . крузак. Ниссан. И далее никто не ноет что дизель гавно и зачем он нужен.
 
в группу сангйонг не заходили там вообще лучше не писать,что авто дизель... говна будет на неделю. Ездила на дизеле,проблем не знала.
 

Postal23

New Member
Не обращаю уже внимания. По бензину проблем даже больше пишут .
 

Groznii

New Member
а группах л200 дизель не хают потому что после чудо экономии у них денег не остаётся на телефон положить
 

zExz

New Member
ага. Тоже заметил. У меня были дизеля ауди, форд, бмв. Все как один. . У самого бензина на данный момент, по причине того, что подвернулась зажигалка. Дизель рулит.
 
Я ничего плохого не скажу . двигатель К9К не плохой. У дастера только ходовка слабенькая после 100 т начинается лететь потихоньку.
 

SPEC1AL1ST

New Member
15тыс башнефть

0-83z38S9R8.jpg
 

Svetilni4ik

New Member
почему дорогая?из за цены на ДТ?Так уходит его меньше.И тяга паравозная))))
 
я написал выше почему дорого, цена на солярку это вершина айсберга) сейчас соляра от 60 у нас, 92 - 47 руб - разница колоссальная, не удивлюсь если соляра и дальше будет дорожать. И нафиг он нужен со своей тягой если топливо уже столько стоит??? Про газ даже говорить нечего. Про эти чудо истории типа кто-то солярку берёт с пистолета на 15 руб дешевле - шлак полный, сам искал несколько месяцев - если с пистолета цена на 5 руб меньше чем на самой заправке, по сути ни какой экономии, а играть в рулетку и из канистр что дядя дал, лить себе в авто такое я не собираюсь, так же эти дерьмо масла которые тут скидывают с допуском С3 за 4 литра по 2000 рубчиков такое себе лить это надо быть либо отважным либо.... это масло до войны дороже стоило с таким допуском по поводу расхода тоже всё лажа, если поездки короткие то расход немногим меньше бензина, он даже прогреться не может полностью за 20-30 мин езды по городу. Топливный стоит нехило, ремонт аппаратуры (тьфу тьфу тьфу) вообще молчу - кредит брать надо. Я сам стал дизилистом уже как 2 года) моё мнение такого - нет прицепа, нах не нужен этот дизель, тем более сейчас когда запчасти стоят как самолёт к нему, да и соляра туда же подтягивается по цене. Всё таки легковой автомобиль должен быть на бензине
 
мне по..й сколько стоит топливо, И?? И машину я искал именно с К9К. Хотел Меган, но новых тогда небыло. Взял дуста, бонусом полный привод. Чe орeшь на всю Россию?? Масло и фильтра самые не дешeвые беру, резину хорошую... Заплачешь?? Пересел с мегана3, до него фокус3, не жига. Следи за своим ведром, в чужие не лезь...Ты убился на том, что дизеля только ради экономии берут люди... Не угадал...
 

Сверху