Всем чистого топлива. Заправка только Лукойл. Побег

Skromniaga

New Member
так трактористам и не пишу, а высказываю своё объективное мнение для людей которые стоят перед выбором, что бы они подумали надо ли им это "счастье". Я привёл реальные аргументы выше, а у трактористов аргументы только типа:
- мне по..й
- нравится звук
- нравится запах

Потому что тупо других аргументов и нет
 


Beroepra

New Member
как ты можешь о "счастье" судить, если на бензине?Из всех твоих "аргументов" только слухи. Самовыражаться в других местах нужно. Посмотри в окно, тем всего лишь Дастер))), и пофиг что у него под капотом.Удачи))), мнеработать надо.
 
ты читать не умеешь? У меня дизель) а пересел я на дизель после бензина, вот и описал как же здорово иметь дизель сейчас С Наступающим Вас Новым Годом!)
 
камень в мой огород, смотрю. Мне плевать на Ваше мнение, так же как Вам на моё:) всё обоюдно. Извините, но купить дизель и несколько месяцев потом искать способ его заправить дешевле, чем на заправке. Это тоже такое себе
 

matsimon

New Member
искал чисто ради интереса, так как многие так "легко" находят солярку по дешману. Бред полный, только с канистр находил это да, с пистолета дорого - выгода минимальна.
 

cleopatra

New Member
Забавно всегда читать подобные прения. Для себя отметил, что пользователи дизеля - это как правило мужики добрейшей души. А любители бензина - злые (не все) и кем-то или чем-то обиженные по жизни люди (не все), которые с пеной у рта начинают доказывать что-то.
Одно удивляет... Какая тебе разница, злой мужик (обобщение людей хающих дизель), что за двигатель работает на моей машине!? Какое тебе дело на то, сколько я трачу на солярку!? Надо будет форсунки менять - поменяю. Не твоего ума дело сколько это мне встанет в рублях, геморрое и прочее. Люди, которые покупают дизеля делают это обдуманно с понимаем расходов на данный авто. И никого не должно это волновать.
Живи своей жизнью, мужик. Следи за своей женой, детьми, но не за карманом другого мужика, который любит дизель и запах солярки:)
С Наступающим Новым Годом!
 

Kpd

New Member
здесь общественная группа и участники группы имеют право свободно высказывать своё мнение, опыт и мысли по поводу тех или иных вещей, без оскорбления собеседника) а мнения эти нужны чтобы люди которые придут интересоваться и читать про авто, тип двигателя - знали правду, а не лажу людей которые с жиг пересели и не нарадуются соляркой по 40 рубчиков с сельского трактора) в своё время как раз и купился на такие отзывы) на деле всё по другому, но у каждого свои запросы и задачи. С Наступающим)
 

Alex

New Member
а я купил дизель не из-за расхода или задачи тягать прицеп. Я с детства был заворожён работой бульдозеров, самосвалов. Мне очень нравился звук работающего дизеля. А, когда они давали газку, то работа двигателя смешивалась с специфическим свистом турбинки - так это совсем было
Так как род моей деятельности далёк от водителя тяжёлой техники, то некие детские эмоции и чувства воплотились в приобретении дизельного Дастера. Прошло тоже почти два года владения и + 50.000 пробега. Пока я ни о чём не желаю.

Ориентируясь на возгласы про солярку по 40 рублей и расход в 6 литров, я бы точно не стал приобретать дизель.
Дизель приобретался для души с прекрасным понимаением затрат на его содержание.

А относительно разности стоимости с бензином, то я бы не стал так уповать на это. На моей памяти было вроде два случая, когда были бензиновые машины, и топливо для них дважды дорожало в арифметической прогрессии. Когда за месяц накинулось +4 рубля
 

Сверху