Все продал я своего братана, жалко но деваться некуда, поэтому покидаю группу всем удачи, очень полезное сообщество!!



roman1985

New Member
2017 полный привод 1.6 пробег 51 продал за 1.4, но стояла шумка, бронь пленка, пороги, в-баста, жалко было, но пришлось

LRspEZ28SV0.jpg
 

Damir

New Member
в Челябинске брал, 13 октября, пятница, все смеялся что пятница 13 не счастливый день, тогда скидки были, вождение без дтп, и что то ещё, всего на то время, было только 4 цвета, но этот я неделю ждал с Казани, но перед продажей только одно заметил, ставил gsm модуль, то сигнализация была сборная солянка, по факту ставили а93 пищалка от b9, модуль то же не от 93, короче обманули с этим, ну а так машиной был доволен
 

chery

New Member
А я сигналу не ставил в гараже жила. Да согласен машина хорошая но на АКПП по трассе бесила утюг страшный а жрала как крузак.
 

CrAZy_funny

New Member
я как обкаткку прошел, перешил на евро 3, но у меня на механике была, я что то побоялся брать на автомате, так как у соседа тогда была, говорил не надёжный и тупой, правда нет не знаю, но и в принципе когда прошил, он стал резвый, и экономный, но от эка режима результат не заметил
 

forexxx

New Member
у меня коллега продал по такомуописанию,но туда вложил кучу пороги спойлер броня наклейки с логотипом Рено и пробег 50 с чем-то продал за 1600 и купил Ниву 3- х дверку и прицеп а на остатке раскидал детишкам
 

Сверху