Все продал я своего братана, жалко но деваться некуда, поэтому покидаю группу всем удачи, очень полезное сообщество!!

во цены блин...мой декабрь 2020 полный фарш 4х4 2.0 с пробегом 45000км сколько тогда стоит?)))под 2 ляма получается,не меньше)
 


Ученик

New Member
ну эти же 17 года покупает кто-то по задраным ценам, значит находятся такие)
p.s: свой продавать не буду,ведь сейчас даже за 2 ляма я ничего путевого купить не смогу из нового.
 
москвич вроде под 3 стоит, и он недоприводный.
Не,он конечно на офф сайте написано 1,9 стоит,но это брехня...веста тоже 1.2 стоит на сайте,был в автосалоне вчера,цены на них от 1.9 за пустышки...так что на цены сайта можн даже не смотреть,за них не купить.
 

Heromant

New Member
В 2019 году свою брал бу с пробегом 18000 у официалов, отдал 740. 2.0,механика,
 

fph

New Member
Я с ненышними ценниками на машины, и не имея выбора, не хочу свой продавать 2017г.в. 2л механика, полный привод, нравится машинка, пять лет езжу, не скажу что обременительно.
 
Если продавать, то покупать или подобное (наверное глупо дастер на дастер) или что то лучше ... а что можно купить для город+дача с такими геом.съездами ? быть спокойным за подвеску, движок и электронику ... вообще не вижу альтернативы, ближайшая была (и сплыла) новый Дастер :)
 

Сверху