Все! Долго мучевший меня вопрос какую зимнюю резину ставить.Писал здесь, смотрел

Все! Долго мучевший меня вопрос какую зимнюю резину ставить.Писал здесь, смотрел обзоры и наконец-то решился. Доволен очень. Не пожалел потраченных денег. Тихая(почти тихая-шумку всего салона ставить буду обязательно) мягкая в городе, просто отлично себя показывает. Машина ведет себя адекватно, предсказуема.

xhiEjoH0ObU.jpg
 


Этот пост для тех кто еще думает какую резину купить на Дастер зимой. Снег, лед, вода, грязь. На льду ведет себя отлично но без фанатизма-может и занести-но тормозной путь сводит до минимума.
 

Trepepe

New Member
а если там где он живёт морозы 25 и ниже градусов, ему липучка и нужна. При -25 и ниже шипованая покрышка хуже липучки.
 

asdfdsa

New Member
при морозе минус 25 и ниже градусов шип не может проткнуть лёд, а из этого вывод покрышка не имеет соприкосновения со льдом, а шип не вгрызается в лёд. Тем самым он просто скользит и всё.
 
я себе на Дастер такую же взял, только с шипами, резина огонь, правда езжу на ней 2-день, но по сравнению с хакай 5 лучше дорогу держит
 

madkaban

New Member
с чего Вы решили, что я на липучке не ездил? До этого была липучка все время теперь купил шипы
 

korvin204

New Member
значит почувствуете и если у вас такие морозы, то следующий раз купите липучку
 

SEO Fidelity

New Member
я не заметил, да и пол города тоже. Кто на липучке, кто на шипах. Думаю важнее производитель. Если резина гуано то она хоть с чем гуано)))
 
зачем спорить, если есть разные марки металлов? Есть шипы которые и в минус сорок тверже льда, разная резина для разных условий.
 

Сверху