Все 3 дилера Петровский, Рольф и Ральф-кар в СПБ заманивают с одинаковыми

fph

New Member
Все 3 дилера Петровский, Рольф и Ральф-кар в СПБ заманивают с одинаковыми условиями(подарки, скидки), кого выбрать если у всех есть необходимая комплектация?
 


asstaa2

New Member
Поищи в инете - тут как раз про Рольф или Ральф писали, что кидалово. Ну или ниже полистай записи.
 

Gnom

New Member
по телефону скидка 30тыс коврики и подкрылки в подарок, большего требовать от них?
 
не-а, звонить бессмысленно, надо идти и разговаривать типа там мне это предложили, а что вы готовы предложить и так по кругу по всем салонам сколько есть, с обязательным посещением первого в котором был с предложениями от остальных
 

Venom666

New Member
В первом салоне лучше взять прайс и ходить с ним в следующие, периодически заглядывать и говорить что: там получше условия, наверное надо обратно ехать, у вас дороже и тд
 
поддерживаю. Сам там уже второго дастера беру, в этот раз выбил кучу нештячков на сумму 83 тр
 

readme.by

New Member
Брал в Петровском но в Москве, что обещали выполнили все, без кидалова.
 

SEOdream

New Member
Помню даже вернули с пол дороги пепельницу с прикуривателем ещё дали
 

sergejluzhkv

New Member
Брал Дастера в Петровском на Руставели у менджера Антона. Без всяких просьб подарили зимние колёса на сталюге + сделали скидку 40к + игрушка + ещё по мелочи. В итоге 2015 году люкс привеледж 2.0 акпп вышел в 908 к.
Полтора года назад там же брал Логана, менеддер был другой..... нихрена толком не получил, хоть и настаивал. Антикор и 20к скидки.
От менеджера ешё зависит.
 

vinteru

New Member
Отзывы о ральф каре посмотрите сначала, если вдруг надумаете там покупать авто.
 
Епама, прям тут все, как минимум покупают S класс.... подарки, скидки... че еще? Мб вам на срок гарантии ТО бесплатно? Вы рено-ведро берете, их не надо продавать, их сами покупают. Еще совести хватает условия салонам ставить....
 

Adrenalin

New Member
можешь не ставить и платить больше. Кто не постеснялся условия поставить, все в нормальном плюсе.
 

Adrenalin

New Member
и это не скидка- это то, за что ты изначально заплатил, а потом якобы тебе дали скидку....
 
не настоишь на своём и этого не получишь. Моя выгода получилась примерно в 80к + -, и мне не в падлу поторговаться за эти деньги. Нищебродом себя не считаю, мне нравится Рено, ценой и простотой. Если есть возможность сьэкономить, то я сьэкономлю .
 

Сверху