Время 10ч где все? Вопрос. Реально Лукойл стока стоит? Официальный поставщик пишет. Думаю в место Ниссан 5/40, залить. Н4М 114л

Привет Всем. Время 10ч где все? Вопрос. Реально Лукойл стока стоит? Официальный поставщик пишет. Думаю в место Ниссан 5/40, залить. Н4М 114л.

6U5IzNSA0qI.jpg
 


Promed

New Member
Я бы лучше на заправке взял. Ранее был же пост, как убили двигатель маслом с озона.
 
ну, на лукойле свет клином не сошёлся. Есть же наверняка другие крупные сетевые заправки. Это всё - равно лучше, чем покупать кота в мешке с озона.
 

artserge

New Member
Роснефть и роснефтегаз заправки у нас. Решил с озона заказать, подешевле чем у нас в магазинах.
 

karlitto

New Member
приветствую!
Возможно Лукойл есть не везде, но у них есть интернет-магазин, так что привезут куда угодно и это будет 100% не подделка
 

korvin204

New Member
Мне кажется уж Лукойл смысла особо нет подделывать. А так отзывы смотреть если нет офицеров в городе. Я с озон кастрол заказывал всё норм. Разлито в Турции было.
 
Два часа назад у нас было 8 часов Я на озоне танеко 10 литров заказал, так пришла канистра без наклеек, цвет канистры другой да еще крышку так и не смог открыть... Вернул. Поехал на заправку, там купил дороже на 500 рублей)
 

Damir

New Member
Всем доброго дня!
Так же перешёл на Лукойл 5w-30 НК для корейских авто, двигатель Н4М. Расход масла снизился, движок работает мягче, по моим ощущениям, но и менять стал каждые 5 000 км. Беру 100% оригинал, у официального дистра.
 

crim

New Member
Для данного двигателя из бюджетных масел ОЧЕНЬ рекомендую татнефть 5w-30. Оно и угарает гораздо меньше (а многим и вовсе помогает решить вопрос с угаром в 0), цена не кусается, ПАО добавляются, в отличии от Лукоиловского гидрокрекинга.
 

Сверху