Вот вот будет пробег 50тыс... 13г, 2.0л, 4ВД. Похоже подвеска то у Дастере не

Reg Catalog

New Member
Вот вот будет пробег 50тыс... 13г, 2.0л, 4ВД. Похоже подвеска то у Дастере не ахти какая. Появились стуки спереди, когда проезжаю по убитой дороге. Жопа чувствует все колдобины. Буквально за последние полгода ушатал подвеску. Дороги наши.. @бучие. Хотя раньше хвастался мол никаких проблем не было. Накаркал однако...
 


Alex

New Member
Писали что передние от копейки подходят, купил (4шт. 40руб.) менять ещё рано. Задние менял, оригинал 2шт 500 руб.
 

JohnDo

New Member
Я на Октавии на таком пробеге дох. Чего поменял по гарантии
 
Она живучия, просто на дастере начинаешь чувствовать вседозволенность, где я раньше на мазде притормаживал, на дастере пролетаю.
 

RostikUltra

New Member
Нет ни чего вечного. 57 тыс у меня после зимы как ямы расстаяли тоже не нравиться различные звуки подвески
 

roman1985

New Member
Разменял 6т. Ощущение что подвеска свой жизнью живёт особенно после переобувки .
 
Дастер 1.5 13год, тоже 50тыс пробег, второй раз поменял рулевые наконечники. Все остальное родное стоит.
 

Trepepe

New Member
Если жопой чувство то скорее всего стойки как минимум менять
 
Долго не ездил после этих звуков, сегодня поставил на сто. Пока левый наконечник только сказали с тучит. Заказал уже. Жду поставки. Отпишусь.
 

@frikan@

New Member
Пришёл оригинал. За 1535 руб.

w-Tt2SFRvBk.jpg
 

Irina Quast

New Member
Вот и думаю... Придётся ли делать сход/развал? На девятке один спец менял и все было в норме.

8yPibB824ss.jpg
 

House M.D.

New Member
Короче случилось то, чего не ожидал. Наконечник не подошёл к моему коню. Ездил менять, сделал заказ сразу на два. Оказывается что авто собранные в России, на них трудно расшифровать вин. Отписались позже по виберу и фото скинули. Вроде нашли где их взять. Ждемсс...
 

Venom666

New Member
Конкретно наконечники на дорестайл. Поставили на днях. Сход/развал сделали. Итого за 1350р.

B5myQgxFKns.jpg
 

Сверху