Вот такой получился Блэк

Vala4i

New Member
Вот такой получился Блэк идишен

YZQc2b2ReDU.jpg
 


я вот лично вообще этого не понимаю. Понты или что? по вечерам "разбегайтесь пешеходы"? Или с прибором ночного видения ездишь
 

pawel3

New Member
Я как то у друга брал машину подобную, так вечером открывал боковые стекла, чтоб по сторонам смотреть. А по теме Х.З. автор ты там голый что ли ездишь?
 

cardviz

New Member
О том что ничего не видно, пишут люди которые никогда не ездили по кругу тонированные нормальной плёнкой, либо кто клеился Китаем. Словно в группу пенсионеров попал.
 

zExz

New Member
С умом допускается это 10см шириной полоса на лоб( или 12см). А здесь что то не так подошли...
 
это авто ночью не эксплуатируется? а так же в сумерках и в пасмурную погоду? тогда пойдет...а иначе тоже считаю глупостью умышленно лишать себя видимости. или как минимум заметно ухудшать видимость в темное время суток...
И не надо писать про хорошую пленку...днем да, не напрягает, но ночью это ад для глаз, особенно на трассе не освещенной!
 

TheDir.ru

New Member
Владимир, давай так не говори...защитник полоумных. Китай не Китай...один хрен светопропускаемость в разы ниже, на дороге должна быть безопасность, а не понторезы
 

Сверху