Вот я и встрял, хватанул обочину и как говорится закрутилось понеслось, завтра поеду по сто прикидывать примерный ремонт



Ну крыло изнутри можно вытянуть, по крайней мере будет более менее. Чтобы не менять пака. Крышу, наверно, тоже)
 

PharmaMoney

New Member
Меня в первую очередь инструктор учил, при съезде правым колесом с асфальта, ни в коем случае сразу не крутить руль обратно на дорогу во избежание таких вот инцидентов
 

matsimon

New Member
Если ещё не поздно, можно съездить на место ДТП, отснять все и вызвать наряд дпс для фиксирования нарушений со стороны дорожников, потом в суд
 

st15

New Member
а причём тут дорожники,если водитель не справился с управлением ..?
 

Svet

New Member
не справиться можно по различным причинам, в данном случае уровень обочины ниже уровня проезжей части, есть такое понятие как условия сопутствующие ДТП, короче не вникайте, не справился и ладно)
 

cleopatra

New Member
так себе прогнозировать то, в чем не разбираешься) несколько лет назад выиграл суд с дорожниками из-за наличия дефектов на проезжей части, которые привели к повреждению автомобиля. Есть закон о безопасности дорожного движения, там все прописано, при наличии дефектов или реконструкции должны быть выставлены соответствующие знаки, если этого не было, можно взыскать с тех, кто должен был следить за содержанием или ремонтом, уже даже верховный разъяснил по этому поводу
 

portek

New Member
ну так киньте пострадавшему в личку все материалы по судебному делу,а особенно исковое заявление,какие проблемы то,все польза будет
 
мой комментарий был адресован конкретному человеку, нужно будет помочь не переживай, поможем, зачем писать о том, в чем абсолютно ничего не понимаешь? "смолчи за умного сойдешь", слышал такую поговорку?)
 

Databuild

New Member
давайте спросим у водителя, может он в телефоне смс печатал и съехал.
 

Сверху