Вот и у меня руки дошли

madkaban

New Member
Вот и у меня руки дошли.

9YsODNdyg7k.jpg
 


Вот производители тюнинга лошары не догадываются такой ходовой товар сделать, уходил бы как горячие пирожки
 
Тут однажды под подобной фоткой кто-то задал умный вопрос, мол как думаете, куда устремится эта жёсткая конструкция при сильном ударе в зад?
 
и даже больше.двп имеет гадкое (в данном случае) свойство щепиться на тонкие длинные щепы. В таком виде оно и устремится куда не следовало.
 

batyr

New Member
ну да я имел в виду клеяную фанеру до аналогичных плит.
Может не так обозвал.
 

Dextra

New Member
как? Там же доска лежит на запаске, как можно продавить запаску и фанеру.....????
 

Michael-1

New Member
зачем тогда вообще покупать машину если можно получить удар в зад. Станные болять люди.
 

amonit

New Member
как думаете, что будет с человеком если при переходе дороги его собьёт машина. Так может дорогу не переходить!? А если нечаянно оступиться на лестнице и упасть? Может из квартиры не выходить? Так и в квартире много опасности. Можно и в тарелке с супом утонуть. Чтож делать то теперь???
 

madkaban

New Member
Евгений, да, для этого такие как вы покупают туалетную бумагу с "подушечками" и запахом ромашки, чтоб задницу себе не поцарапать. А нам, деревенским недотепам непредупредительным и полено сойдёт.
 

Den Fuckin

New Member
Все правильно сделал тоже хочу так, но все руки не доходят, родной пенопласт рассыпался...
 

ghibon

New Member
ты в адеквате вообще или как? При чём тут бумага? При чём тут очко поцарапанное? Я лишь подкинул инфу для размышления по поводу безопасности, а вы с андреем язевым взъелись, как будто я категорически пытаюсь всех отговорить от этой затеи и это пздц как плохо. Я и сам хочу сделать такой ящик, но как вариант делать его не из больших цельных кусков а с пропилами, чтоб в случае сильного удара в зад этот ящик сложился гормошкой а не переломал спину задним пассажирам, вот и всё. А вы тут начинаете, зачем машину покупать, зачем дорогу переходить и т.д.
 

Сверху