Вот и меня

pawel3

New Member
Вот и меня настигло

8Dha7tzhnLo.jpg
 


Я в ноябре вешал сообщение как меня догнал ровер в пробке, мне по страховой выплатили 30к за бампер с покраской, утс и замену абсорбера я не оформлял, когда сам в гараже бампер снял абсорбер только чуть треснул в одном месте. У вас он точно под замену.
Вообще обидно, походу завсегдатые группы почти все уже "отметились"(((( удачи с починкой
 

XXX

New Member
Дим, чем Иван не угодил, зачем так?? Мы все разные и со своими странностями. Не вовремя.
 

Sergeen

New Member
даа фаркоп меня спас. меня тоже 2 недели назад догнали. у меня немного краска лопнула... у летуна не завидую.
 

BP13

New Member
на первый взгляд (бампер, дверь багажника, Фонарь задний, Накладка крышки багажника) меньше всего пострадал бампер.
 

forexxx

New Member
мой Логан били, отделался царапиной. И на Дастер в основном по этому поставил.
 

valiko75

New Member
обязательно сделай УТС у независимых экспертов и требуй через суд, ниодна страховая самостоятельно и добровольно утс не считает, и эти скоты н первом этапе сейчас только видимые повреждения считают, а потом ты должен их вызывать в сервис когда машина будет разобрана на второй раз.
В идеале ситуация выглядит так- в знакомом сервисе договариваешься о времени, экспертизу к этому времени, только независимую а не ту с которой страховая работает, пишь телеграмму или можно заехать и оформить как входящее письмо в страховую( извещаешь из о том где будет проходить оценка) и только потом все доки в страховую.
 

forexxx

New Member
сначала платишь ты, а потом эта сумма плюсуется к судебным издержкам которые ты понес и возвращаются тебе по решению суда. Если делать оценку у оценщиков страховой то в среднем это 1-1, 5к без утс, если у независимых то 2, 5к с утс
 

Сверху