Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ У КОГО МОТОР Н4М 114 СИЛ. И ЕСЛИ ВЫ ЗАЛИВАЕТЕ ИМЕННО ЭТО МАСЛО. ВОПРОС , КАКОЙ ЖОР МАСЛА И ЕСТЬ ЛИ ОН



Reg Catalog

New Member
Весной такое залил (было 3500 руб.)расхода сильного не заметил, до этого обычный КАСТРОЛ лил,расход был. Езда по-разному,114л.с.
 

osteonsip

New Member
вот скажи, ты то понял мой вопрос сразу почему другие пишут непонятно что. Может я что то не так написал?
 

webmti

New Member
уточняющие вопросы, у одних жрёт ведрами, у других всё норм...
За скок км уровень упал до минимума?
 

e-stage

New Member
в это сложно поверить с пробегом 56 тыс. У меня 211 тыс, н4м, всегда лью эльф, масло меняю раз в 15 тыс, максимум по бортовику 1 деление уходит масла, при этом я его не подливаю...
 

cardviz

New Member
Добрый день. У меня h4m, пробег 120000км 2018 год, до 100000км лил эльф жор был 1л на десятку, после сотни перешёл на это масло расход такой и остался 1л на десятку.
 

stoalenov

New Member
вообще напишу лично мой опыт. Мой стиль вождения очень аккуратный, очень спокойный, при такой езде обычно расход минимальный, то есть при замене лью почти по максимуму и под конец опускается к минимуму. Если бывает езжу по трассе расход масла больше, так как часто скорость приходится держать 130-150, вот и выходит в среднем 1л.
 

Сверху