Вопрос такой! Есть тут такие владельцы, кто использует дастер в городских целях

CiberBOb

New Member
Вопрос такой! Есть тут такие владельцы, кто использует дастер в городских целях как семейный авто? Я не рыбак и не охотник, но хотелось бы авто с высоким клиренсом 4#4 для города и трассы. Или он больше авто для "колхозника-фермера-охотника" чем для семьи с детьми? Кто что думает?
 


Если с асфальта съезжать не будешь, то и 4\2 пойдет, нафига тебе переплачивать да и расход больше когда 4\4... А так для семьи самое оно, я думаю... Не смотря на не большие размеры очень даже вместительный...
 

Nataliyafda

New Member
У меня для семьи авто, так как дороги у нас жесть, полный привод очень помогает зимой, так как дороги мало где чистиют, да и подьемов много ледянных. Ну и летом на природу часто выбираемся.
 

Spring

New Member
Я в городе и раз в неделю на дачу.. норм для города машинка, когда и 4*4 подключаю
 

wm7

New Member
95% использую в городе и на трассе как раз в качестве семейного авто. Перед этим был Логан, на котором регулярно в центре Нижнего Новгорода застревал - рельеф у нас сложный и не убирают из принципа. На Дастере всё отлично. А на дачу ездить вообще красота, особенно под Толоконцево по болотам пробку объезжать, кто знает O.
 

Klinok

New Member
Незнаю как у вас, но я выбрал полный привод т.к. зимой дворы и т.п. не чищены. тут 4х4 помогает
 

Kpd

New Member
слушая ка, есть у вас там магазины нормальные по Рено? Чехлы бы в салон зачетные подобрать да и так по обвесу посмотреть...
 
Если уж 4х2, то ларгус кросс, места- вагон, клиренс отличный, 7мест....семейник что надо, если рассматривать в той же ценовой линейке
 

meiko.kaji

New Member
ну не знаю как он может быть надежнее, все те же запчасти что и в дастере... Я лично люблю большой просвет, мне дастер самое то... Ларгус машина хорошая, но низковато для меня, наелся я этих легковушек уже, надоело бояться плохих дорог...
 

Сверху