Вопрос такой, Дастер лучше с каким двигателем взять 1,6л или 2л? Полный привод.



Venom

New Member
если к4м 1.6 и f4r, то расход и надёжность +/- одинаковая. Если1.6 - h4m, то нужно иметь в виду возможный расход масла и отсутствие гидрокомпенсаторов, но меньший расход, цепь и более тихий и динамичный, чем к4м.
 

medbiolit

New Member
У кого был 1.6 не хватало на обгонах, 2.0 вроде достаточно, со временем и 2 л мало
 

Svvetaa

New Member
тракторист расстегнул ширинку и демонстрирует свой момент на низах !? )))
 

CrAZy_funny

New Member
он прав . Дизель живёт дольше чем зажигалка и расход как у мопеда . Остальное как у всех .
 
высоко нагруженный и малообьемный дизель Дастера живёт не долго а его ремонт стоит дорого . Эксплуатация 2 литрового Дастера на газе обходится дешевле чем на солярке .
 
90 л/с с объемом 1.5 это нормальный объем для средней машины плюс к нему турбина подвешена . Нивоводы вон вообще вешаются от своих двигателей . Мой прошел уже 250 тыс и не жужит . Зажигалки при таком пробеге редко доходят до финиша без вскрытия двигла . А ремонт такой же как и у зажигалок .
 
старая Эль200, турбированный дизель с механическим ТНВД 4д56 объем 2.5 литра, 99 лошадиных сил, вот что значит двигатель с большим ресурсом .

dXIZzSGyhxU.jpg
 
я и не оспариваю этого . Но сейчас идёт речь о линейке двигателей дастера . Этак мы сейчас с тобой доберёмся в сравнениях по двигателям которые ставят на хорошие грузовики )) ладно, думаю каждый остался при своем .
 
к9к уже 22 года и бесполезно его обсуждать. За это время он доказал свою надёжность уже на 10 ки установленных моделей разных марок с внушительными пробегами! Я и сам уже езжу 5 лет на таком и горя не знал никогда. Зима не зима мороз не мороз всё по.. ю, завел поехал, надо прицеп пожалуйста. А вот из зажигалок такой же надёжный только 1.6 к4м, но откровенно слаб для дастера! Так что не будем спорить земля круглая или плоская, всё итак знают!
 

Krista

New Member
рулетку возьми и замерь, лобовуху, пороги, двери, торпеду, сиденья, лонжероны, морду мож не мерить, они одинаковы. Это ещё не всё, багажник замерь Логан, Сандеро, Дастер, хоть миллиметр разницы найди по ширине
 

Сверху