Вопрос про магнитолу: 1. Хочу выкинуть МФУ и вернуть старое классическое (МФУ начало глючить и шипеть на морозе) 2. Хочу вернуть Классическое

Вопрос про магнитолу:
1. Хочу выкинуть МФУ и вернуть старое классическое (МФУ начало глючить и шипеть на морозе)
2. Хочу вернуть Классическое (смотрим фото)
3. Оно играет Блютуз музыку?
4. Оно вне разницы дорестайл/рестайл/логан?
5. Оно подружится с подрулевым дорестайл?

Спасибо :)

NdMtpvIKKBo.jpg
 


LLIaX

New Member

Фото отсутствует.
Только образцы с Авито.

На что обратить внимание?
Код найти смогу ?
 

Postal23

New Member
код же высылает хозяин )) а на все ответы я б ответил ДА )) сам не давно прикупил МедиаНав, а старый майфун лежит на полки. Так просто переставил, даж рамку не менял ))
 

svetlovanton

New Member
Будет работать то что на фото ( код главное чтоб был), а вот обновленный майфун с двумя крутилками работает только на одной тачке, там имей сканируется, если не подходит не будет работать
 
код узнать не проблема. Скачать приложение "генератор кодов Renault". В генератор ввести комбинацию с этикетки патефона (пример на фото: латинская буква и три цифры), генератор выдаст 4х-значный код. Фото для примера

DdRjcpFF654.jpg
 

WebMaster

New Member
Оно играет блюху. Оно не видит русские шрифты . уинегот плохой микрофон громкой связи.
 

e-stage

New Member
версия прошивки меняется и магнитола видит русский язык в названии трека
 
МФУ?это же многофункциональное устройство - Устройство, совмещающее в себе функции принтера, сканера, факса, копировального аппарата.
 
тогда правильно говорить многофункциональная магнитола или МФМ . Ну или автомагнитола Android
 

crim

New Member

То МФА которое есть маленько выносит мозг :)

1. Подрулевое так и не але
2. Экран под коленками с обратным уклоном и так НЕ нужен
3. В перчатках не работает тачскрин
4. На морозе первые 5 минут вместо звука шипение

Итого:
- поставить штатную Магнитолу
- навигатор и так в телефоне перед носом :)
 

Сверху