Вопрос не по теме автомобиля,но всё же может кто и поможет. В общем проблема такая у Тестя с Тёщей в деревне плохая сотовая связь (у нас с женой) Хочу

kristSsFa

New Member
Доброго времени суток!
Вопрос не по теме автомобиля,но всё же может кто и поможет.
В общем проблема такая у Тестя с Тёщей в деревне плохая сотовая связь (у нас с женой) Хочу купить усилитель сотовой связи, а вот собственно какой даже не знаю первый раз с этим сталкиваюсь!
Мегафон там ловит нормально,но у нас с женой МТС и в доме он не ловит вообще даже регистрации в сети нет. В 20 метрах от дома на пригореке можно позвонить и даже 3g поймать в ясную погоду.
Группа большая может кто использует данный девайс.
 


Svvetaa

New Member
личку официальной группы] номер телефона и точный адрес, где наблюдаются сложности со связью. Проверим покрытие сети и качество.
 
в 20м от дома ловит просто нужен усилитель сигнала. В Гугле глянул хз какой взять. А оператора менять вообще не вариант таких тарифов сейчас нет.
 
у меня на даче также,в доме не Мегафон,не Теле 2 не ловит,а через 2 участка на горушке Теле 2 нормально ловит,пробовал усилитель на 1800 мГц,сигнал появился,но только на приём,я слышу,а меня нет,так и не решил проблему,буду пробовать усилитель на 900мГц.
 
На алике усилителей GSM сигнала туева хуча. На любой вкус.

2ChQxYYLdqM.jpg
 
Есть усилки от триколор, но они не очень, у нас на работе стоят усилок ДалСвязь, хорошо зарекомендовали себя усиливуют все диапазоны связи, 2джи 3джи 4джи
 

WebZavod

New Member
да тоже на Ютубе смотрел про триколор. После этого и появились сомнения и так сказать нужен отзыв от реального пользователя.
 

Сверху