Вопрос к обладателям страховки "Разумное каско". Есть дефекты кузова: потертости

pawel3

New Member
Вопрос к обладателям страховки "Разумное каско". Есть дефекты кузова: потертости, сколы, вмятины . Очень хочется отремонтировать за счёт страховки . Были такие попытки у Вас и чем увенчались ?

VtAlbc8nZZs.jpg
 


Databuild

New Member
Вот у меня кстати аналагичная ситуация, всю машину во дворе исцарапали и побили уже... Но я так понимаю это франшизная каско и по ней не получится получить никаких выплат
 
По разумному каско, деньги выплачиваются только если есть 2й виновник и ваша машина не виновата. Уже проверено.
 

ghibon

New Member
ремонтировал царапину на двери по каско, кто-то поцарапал во дворе, без документов, все сделали без проблем, у меня 2 случая в год без документов можно при условии что пострадала только 1 деталь, стекла вообще без ограничений
 
А чем это отличается от ОСАГО тогда?

Ведь преимущество КАСКО в том, что оно страхует имущество вне зависимости от ответственности за ущерб.
Недорогой ремонт с "живым" виновником можно и за счет ОСАГО компенсировать.
 

artserge

New Member
Мне одному кажется, что все эти "разумные КАСКО" какие-то неразумные?
 
Хз. Разумное каско страхует машину от полной гибели. Взрыв или угон. Во всем остальном она хороша только своей доступной ценой. Если каско не сканало. То по осаго можно решить вопрос
 

fph

New Member
по этой страховке 1 раз в год, если ты виноват и есть другой участник аварии
 

Сверху