Вопрос из любопытства. Вот если мы отдаём свои машины в рем.зону к официальному

madkaban

New Member
Вопрос из любопытства. Вот если мы отдаём свои машины в рем.зону к официальному дилеру, то мы имеем право находиться в этой самой ремонтной зоне? Ведь по сути - это же наша собственность. Мы же имеем право знать что там "химичат" с нашим автомобилем!
 


Kpd

New Member
Постоянно присутствую в рем.зоне. Слесарю не очень комфортно работать, зато мне спокойней.
 

Simnever

New Member
Нужно там находиться. Далжен же знать клиент куда расходуются его денежки, ппорой ой какие не маленькиеOOO
 

Natata

New Member
У нас нельзя, из соображений безопасности, видимо везде свои правила >
 

Forpost

New Member
В ттс сами приглашают в ремонтную зону. Дают жилет. Мастера нормально реагируют. Спокойно на вопросы отвечают.
 

RostikUltra

New Member
У нас ремзона за стеклом ты сидишь на диванчике и все видишь что делаеться с авто
 

SPEC1AL1ST

New Member
В кирове за продвижением машины к ремзоне смотришь в окно. Далее дают жилетку и идешь сам к авто. Проблем не было вообще
 

webmti

New Member
Вот вам делать нечего, как над душой у человека стоять, меня вот дикий психоз пробирает, когда кто то пялиться как я работаю.
 

goodlucker

New Member
Был я в ремзоне, реально сами пригласили 1 раз. Там здец!
Негде встать, грязно, все носятся и спотыкаются об тебя.

Вывод: по ТБ не во всякую зону можно пускать посторонних. Имеют все основания отказать вам в посещении рабочей зоны. И вас никто не заставляет выбирать дилера без условий для посещения ремзоны.
 

batyr

New Member
прикрываются соображениями безопасности, чтоб никто не видел чем они занимаются.
 

Spoilt

New Member
да я лучше кофе попью или съезжу делами займусь, чем там над душой у людей стоять. Ребята нормальные работают, оснований не доверять у меня нет.
 

Irina Quast

New Member
из личных наблюдений: когда сам присутствуешь работы занимают минут 40. Если оставляешь без присмотра, то затягиваются на пару часов.
 

DenisM

New Member
да мне это без разницы, утром загнал, вечером или на следующее утро забрал
 

Spring

New Member
А ещё по тихой пока ты по делам ездил новые на старые детали могут поменять
 

Сверху