Вопрос исключительно к дизелистам. Использует кто то присадку Kerokorr LA99C в зимний период для улучшения смазывающей способности ДТ? Хочу

sanguine

New Member
Добрый день. Вопрос исключительно к дизелистам.
Использует кто то присадку Kerokorr LA99C в зимний период для улучшения смазывающей способности ДТ? Хочу попробовать, запраляюсь танеко. Если кто то пробовал, где покупали, чтобы не нарваться на подделку?
 


Trepepe

New Member
Состав смазки не знаю, но иногда доливаю масло Штиль, для смазки )) Хотя Миша утверждает, что масло не надо )
 
11 лет на разных дизелях и не знал, что нужны присадки. А что, правда нужны? Выхлоп чистейший - труба внутри чище, чем снаружи.
 
присадки залиты сразу на заводе, просто некоторые в зимний период можно было залить и поболее ( по мнению некоторых пользователей)
 

zExz

New Member
если труба чистая, то двигатель чувствует себя шикарно - я думал так.
 
присадка о которой идёт речь, это присадка смазывающая, состояние трубы от неё я думаю будет мало зависеть. Могу ошибаться.
 

bizmenchik

New Member
Заливаю противоизносную и цетаноповышающую, беру у парня в Уфе, на морозе мягче работает
 

sanguine

New Member
да у Ильшата промышленные, можете как по частям цп и пи брать, так уже и смешанные друг с другом))
 

Сверху