Волгоград. Четвертый день дождь с грозами. Первый раз по плавал на дастере вчера

SPEC1AL1ST

New Member
Волгоград. Четвертый день дождь с грозами. Первый раз по плавал на дастере вчера, утопил только левую птф. АКПП, генератор вроде бы нормально. Пару раз не нормально был запуск стартера, позже вроде бы прошло. А вы плавали на дастере, когда вода по пороги, а волна в решетку бьет?
 


House M.D.

New Member
я посмотрю, что будет, если мозги или блок предохранителей отправить в подводное плавание))
 

amonit

New Member
Я тоже в Волгограде, и поплавал норм.Из косяков передний номер в луже-море утопил, только не знаю в какой именно.Рамка прикреплена была так себе, а я и не проверил.
 

x2929

New Member
привет земляк. Я вчера после парк хауса и после землячки проверял номер. У меня он вообще держится на саморезах
 

aiv

New Member
По Нижней кромке фар нормально, дальше шанс г.у. очень велик.
 

roman1985

New Member
я плавал на рыбалке "это то что у нас не отнять", вода на капоте была, бублик сжался можно было орехи крошить, руки и ноги затряслись но дуська 4 веслами гребла и выплыла а потом самое страшное нужно было обратно с этого острова выплывать но нечего доплыли)) на утро скорость не мог включить потом еще раз завел и все нормально=)
 

osteonsip

New Member
До этого на шниве гонял.Так вода на капоте вообще не парила.Такие броды брал!!!А на Дусе глянул, воздухозаборник выше фары-можно не париться за гидро удар.На шниве он под фарой.Единственное не знаю как по герметичности
 

Сверху