Владельцы Дастера на автомате! Посоветуйте. Тесть хочет брать Дастер, полный

Владельцы Дастера на автомате! Посоветуйте. Тесть хочет брать Дастер, полный привод на автомате, ездить в основном по городу. Тесть переживает за качество автоматической коробки передач. Скажите на сколько она надежна? Как себя зарекомендовала? Есть ли с ней проблемы? Спасибо за ответы.
 


mike.hrf

New Member
Если брать автомат то с полным приводом. Я уже 25 тыс проехал и все нормально. Это не японский автомат, но пойдет. По бездорожью он лучше японского кстате. Из минусов еще могу сказать, что нету щюпа проверки жидкости в коробке. Еще одно тупое французское решение. И да режим звездочка не работает. На заводе отключен. Так что не тыркайте его, он для красоты ))))
 
лично спрашивал у Москвы. да и на форумах пишут. Они не смогли починить этот режим и тупо его отключили в 2015 году.
 

ZAG

New Member
но на панели приборов она загорается. У меня рестайлинг .
 

webmti

New Member
а чё выносить ты разницу чуешь от вкл или выкл? Нет? Вот и ответ будет: вы ее не почувствуете. А если чувствуешь, то лучше не включай, во время очередной пробуксовки задней оси коробка уйдет в аварийкц и только на эвакцаторе на сервис
 

neoguru

New Member
какие обороты двигателя на 120 км/ч ? и вообще какой расход бензина в разных режимах?
 
у меня рестайл 2015, машину чиповал и педалька газа стала резкой, при включенной снежинке на коробке при трогании почи без пробуксовки, а когда выключено трогается с пробуксовкой пока зад не врубится на авто.(это в гололед и в снегу)
 

Tatiana13

New Member
Бери на нее внешний теплообменник поставили так что не перегреется, и как пишут блок клапанов и гидротрансформатор немецкой фирмы
 

Сверху