Владею сие чудом с августа 2017. 4*4, движка 1, 6! Дак вот, начал мой бегемотик

Владею сие чудом с августа 2017. 4*4, движка 1, 6! Дак вот, начал мой бегемотик сыпаться, а именно:вылетает задняя передача(случай гарантийный, но запчастей нет в России, доставка месяц-два), спустя 3 недели начинается стук, думал лёд на защите брякает, оказалась стойки стабилизатора померли, в понедельник к официалам еду!!и это на пробеге в 9000км всего!Это я ещё молчу про кучу мелочей, с которыми я уже свыкся!Сказать расстроен, ничего не сказать!!Рено, чё за балет!!??до этого гранта была лифтбек, продал с пробегом 65, ничего с ней не делал вообще!!! А чё дальше будет?? В связи с чем, возник вопрос:кто нибудь, писал заявление, на возврат денежных средств, либо обмен авто на новый, в связи с ненадлежащим качеством запчастей, сборки и автомобиля в целом!?? Есть ли смысл заморачиваться??всем спасибо за внимание, крик души!!

SwEX4aRUfu4.jpg
 


denvep

New Member
Вам реально не повезло(, сочувствую(.Закон о защите прав потребителей в помощь, без юриста врядли получится(, но все реально.Существенный недостаток налицо(.
 

meiko.kaji

New Member
Я когда читаю такие посты, то почему то не верю в них.... хз как так бывает- люди по 100 тысяч выкатывают и ничего не делают, а тут 9 тысяч
 
лично для тебя могу сфоткать гарантийник и пробег соответственно!когда сделают!какой смысл мне неправду тут писать!!
 

Вадим

New Member
обычная городская езда!один раз на рыбалку съездил, если бы не поездка, то и не узнал бы про косяк с задней передачей!!вылетает, только после 2-х тысяч
 

Эхнатон

New Member
может как то кулису надо отрегулировать? Я не думаю что проблема в вилках или синхронах...
 
пипец конечно... Похоже Рено совсем испортились ... Я не нарадуюсь дорестайлу- уничтожаю его нещадно а ему хоть бы хны...
 

valiko75

New Member
вот и я про что!!!разочаровался в дастере!если ещё что нибудь нае@нется, точно к юристам придется идти
 

Сверху