Вечер добрый всем. Ситуация такая, на рыбалке авто оставил под наклоном, правая сторона выше была. В итоге бензин показывает одну палочку, по факту

Fredo

New Member
Вечер добрый всем. Ситуация такая, на рыбалке авто оставил под наклоном, правая сторона выше была. В итоге бензин показывает одну палочку, по факту бак был полный почти. Одно деление не хватало до полного. . В итог, на ровной поверхности пробовал вкл/выкл зажигание и т.д. толку ноль. Была у кого такая ситуация? Как лечится?
 


Людочка

New Member
У меня показания уровня топлива живут своей жизнью, если заполнять бак при незаглушенном моторе - то уровень не меняется до следующей заправки. Бывает, что при езде уровень не меняется, а потом сразу 2-3 деления пропадает. При парковке на уклон тоже уровень топлива может резко снизиться. Но когда топлива в баке мало остаётся - всегда показывает правильно, поэтому я из-за этого не парюсь, привык уже.
 

x2929

New Member
под уклон поставил, только в другую сторону, ушла проблема
 
НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЗАВЕДЕНОМ ДВИГАТЕЛЕ.
Короче, был у меня степвей, мотор не выключал пофик.
Щас дастер 16 года, один раз заправил и начались пляски.
 

Klinok

New Member
У меня тоже как уклон так бак пустой, на дизеле через некоторое время сомо проходит.
 

bublik

New Member
Было такое на рыбалке. Доливал оставшийся бенз(15л) в бак машина под уклоном. В итоге по трассе вроде все норм было. А потом резко лампочка бенза, бак пустой . Хорошо заправка рядом была. Само проходит.
 

Сверху