Вдогонку вопрос. Кто какой полиролью пользуется, чтобы убрать "паутинку" на

Adrenalin

New Member
Вдогонку вопрос. Кто какой полиролью пользуется, чтобы убрать "паутинку" на капоте? а то мойщики типа воском протерли и мне такой "подарок" оставили. ((
 


просто почитал в инете, их два типа есть, абразивная и защитная. Интересно ток, кто какой фирмы берет полироль?
 
спасибо. почитал про turtle wax. отзывы положительные. А еще варианты есть? и да, полироль бесцветная? а то в инете читаю, что есть полироли для определенных цветов...
 

st15

New Member
а чем она лучше от вышеперечисленных? вроде только защитную функцию выполняет, а не убирает притертости.
 

Koha

New Member
это понятно, что мне выбирать. просто хотелось бы ваше мнение узнать об этой полироли)
 

cleopatra

New Member
Все зависит от степени притёртости! Мне кузовщик посоветовал 3М.Нужна консультация именно спеца!
 
Народ у меня 2я машина ваз —21093 1997 года я не пользовался полиролью никогда, выглядит бодрячком и так же ездит, потому что я не лезу в ее двигатель э, просто меняю вовремя все расходники

t_fujtuJwI8.jpg
 

portek

New Member
одно дело расходники к двигателю и совсем другое дело ЛКП и полироль. разные вещи) так то я тоже меняю расходники, но на ЛКП это не влияет)
 

Сверху