Вчера заехали в меня стоячего. Решили красить частично за их деньги. Как думаете

Вчера заехали в меня стоячего. Решили красить частично за их деньги. Как думаете, переход будет сильно видно

BycicDGYttM.jpg
 


Dextra

New Member
Ну если нормально покрасят то как будто не чего и не было, а так дешевле новый бампер в цвет купить
 

Krista

New Member
Тоже было, только с передним новый купили мне, сказали что дешевле
 

karlitto

New Member
Проще покрасить целиком. Снять, все обклеить, что нужно и спокойно окрасить. Это ж бампер, не вопрос снять.
 

timurid77

New Member
Новый то зачем? Этот не лопнул, не вмялся, ни гофр не заломов. Послужит еще)
 

zExz

New Member
В переход имеет смысл красить железки, в распыл на кромки соседних деталей, в тон железа попасть нереально. А пластик уж если красить то целиком, остальные мелочи тоже выведешь заодно)
 

Людочка

New Member
а по деньгам мож он за 5 покрасит весь? Краски то все равно грамм 200 подбирать.. можно и пятном, я крыло подкрашивал на другой машине- вообше не отличишь
 

Илья

New Member
Возьми деньги и забей, может ещё кто въедет, перед продажей весь бампер покрасишь...
 
я в подобном случае, когда мне тетя на мерсе так приехала-взял с нее десятку на месте и тупо не стал ничего делать с бампером) после еще раза 3 точно уже прилетало в него и 1 раз сам, столбик под снегом не заметил)
 

vinteru

New Member
Деньги бери и на полировку. Несколько черных царапок это фигня
 

jamper

New Member
Короче взял с него 4 рубля. Договорился с маляром за 4 рубля. Короче как покрасят отпишусь. Спасибо за советы.
 

Сверху