Вчера пробовал обшить передние накладки торпеды, чёрный твёрдый пластик качества авто ваз, а то и хуже мне не особо нравится и захотелось сделать

Вчера пробовал обшить передние накладки торпеды, чёрный твёрдый пластик качества авто ваз, а то и хуже мне не особо нравится и захотелось сделать бежевой эко кожей. Для всего этого мне понадобилось эко кожа 300 рублей, термоактивный клей молекула 1000 рублей и Фен ( не метамфитамин, а которым сушат волосы) ну и около 4 часов времени может чуть больше)
Теперь торпедо выглядит поприятнее) и на ощуп и визуально) Всех с новым годом !!!

_3VES6jD5Uo.jpg
 


Simnever

New Member
мне сам пластик ещё не нравился очень дешёвый он) а так можно было и чёрной кожей сделать. Раньше чери фора была там салон нравился светлый, поэтому наверно мне и нравятся светлые цвета
 

rkostyan

New Member
Дубовость это шарм и фишка этой машины...Выбор светлой кожи гемор.. хорошо если вы не рыбак и не грибник и дети взрослые.. в противном случае это фейл >
 

svetlovanton

New Member
это не фишка, просто машина позиционируется как для третьего сорта людей, а им и так сойдёт.
 
да согласен ..может летом тоже замучу наподобие что ни будь..я в салон на панель тоже добавил несколько накладок хромированных..и на саму приборку тоже ..дорогие сук они
 

Сверху