в задней подвеске справа при съезде на лежачих полицейских слышен щелчек, похож

Antoshka

New Member
подскажите, в задней подвеске справа при съезде на лежачих полицейских слышен щелчек, похож на звук пружины. Машина еще и 1000 не прошла, в чем может быть проблема?
 


так только сегодня услышал, похоже на ерундовину, типа вот правда, домкрат или балонник стучит, не хочется гнать из-за такой фигни, если это и правда фигня. Думал может кто сталкивался.
 

stoalenov

New Member
Дмитрий, попробуй убрать и балонник и домкрат, я убрал балонник, домкрат оставил, он крепится норм. У меня другая проблема, сзади на ямах как-будто какой-то бачок болтается, тоже поеду к официалам, будем искать.
 
может, точно не скажу, ездил один раз с этой проблемой весной, сказали что лёд намёрз, больше так не лоханусь, с ними стоять буду)) Как брякало, так и брякает
 
Дмитрий, я тебя не утешу, но Дастер- это та ещё погремушка, особенно на бездорожьи, если ты ездил на лучших машинах, ты к нему не привыкнешь.
 
пересел с логана, 2 кузов, пока всем доволен, только вот это звук напрягает. он не громкий, с музыкой и не слышно, но я дотошный) да и не в первую же тысячу звуки слышать посторонние
 

Krista

New Member
может дело в багажном отделении, почти все универсалы гремят на ямах
 

Mladshiy

New Member
Дмитрий, тоже было надёжно, номер к рамке на стяжки был прикреплен, искал причину бряка, иногда раздавалась, стяжки убрал(была необходимость), вообще капец, ...так я нашёл свою причину)
 

cardviz

New Member
посмотри номерной знак, как к рамке крепится, если при закрытии задней двери брякает, то и на ямах тоже может.
 

Сверху