В воскресенье ставлю starline s96 v2, с GPS, с GSM, с Блэкджеком и …, 2016гв. У кого есть такая? Как

День добрый!
В воскресенье ставлю starline s96 v2, с GPS, с GSM, с Блэкджеком и …, 2016гв.
У кого есть такая? Как?

MTiMLyaXBic.jpg
 


meiko.kaji

New Member
У меня 66 без автозапуска мне нравиться. Правда пришлось телефон заменить летом после обновления Мио... лучше Самсунг
 

Customer

New Member
С меткой поудобнее, а если еще подключишь метку на телефон через блютуз, вообще шикарно. Потом если запустил автозапуск, и надо заглушить надо там манипуляции с кнопками здание сигналов, с первого раза не могу заглушить . и часто тачку бросаешь в таком месте что могут утащить на эвакуаторе и брелок не ловит. А на телефоне все видно, где, что и как. Да и можно с любой точки тачку открыть и закрыть . на автозапуск поставить. Необязательно рядом с ней находиться. Если один раз попробуешь 96. Никогда ее не забудешь.
 

Mladshiy

New Member
Только запасись батарейками на метки, таблетки, хорошие бери. Часто садятся.
 

Trepepe

New Member
Да и вообще, тебе ключи не нужны будут, ставишь еще кнопку старт стоп, и забываешь про эту фигню. Не надо искать ключи, ниче не надо. Кайф короче. Там всю настройку делаешь с приложения. Чувствительность сигналки, дальность метки, время пробега. Ну супер . очень. Пока писал уже сам думаю побыстрее надо поменять. Там даже мы настраивали, можно машину и фары включить с телефона. Ну еще одна игрушка.
 

Skromniaga

New Member
а сколько, на скидку стоит поставить кнопку? Трудоемкое это мероприятие вообще?
 
Многие сами умудряются, но я не такой усидчивый и терпеливый. А так примерно рубля три установка это самый наверно максимум и сама кнопка. В большинстве случаев 5 услуга обходилась у нас в городе
 

Reg Catalog

New Member
открыть закрыть можно но без метки орать будет и звонить на телефон если открыть хоть что то
 
Копку не рекомендую, мало ли, телефон сядет, лучше ключ, а метки вообще бесят, то теряют связь. Но сама сигналка бомба, оплатил на три года вперёд 1000руб год

AKDZCIAm1Dw.jpg
 

Сверху