В поисках потерявшейся зимы. Видел рябчика, двух глухарей и беляка. Беляк тоже зиму потерял - снега нет, а он белый-белый долго мелькал меж деревьев

В поисках потерявшейся зимы. Видел рябчика, двух глухарей и беляка. Беляк тоже зиму потерял - снега нет, а он белый-белый долго мелькал меж деревьев.

CQgNndojucw.jpg
 


зря иронизируешь, сам лично в городе фазана сбить пытался рядом с заброшкой, не догнал, а в 5 км от города не только фазана но и барсука знакомый сбивал.
 

WebZavod

New Member
совсем-совсем жрать нечего? Или пятёрочка далеко от дома? Зачём зверье сбивать?
 
у нас лоси на машины охотятся. За лето 2 шт в 3х км от дома. А лет 10 назад лось в рейсовый автобус в городе запрыгнул сквозь боковое стекло.
 
у нас волков отродясь не было ближе 50 км к городу, а чел которому в 12ом году продал Логана умудрился сбить рядом с городом в 10км, да так что и радиатор под замену, я подколол что это мол собака, говорит нет сам по молодости на них охотился, вот как-то так.
Вот так 06й год выглядит в 23ем, правда дед хранит в гараже и пробег за 200, а так выглядел в 12ом с пробегом в 87, перед продажей

cdqSClFmhsw.jpg
 

Sergeen

New Member
Я позавчера напугался, вышел из дому, машину греть а из канавы придорожной сова белая взлетела, крупная такая )))
 

Byltyr

New Member
сова летает бесшумно. Сам пугался много раз от неожиданности.
 

xodok

New Member
Подосиновики.
(В бору конечно меньше)

PS, Козлята, Сопляка и Свинухи вообще на газонах.

2aylDl6KhjM.jpg
 

Эхнатон

New Member
Дмитрий, это где такие красивые места? Далеко от города дай координаты жену с детишками на прогулку вывезти.
 

jamper

New Member
мне в наших лесах очень нравится. Весь ЯБТ красив. То, что на фото, это за Чуром. Есть красивые места и поближе. Брошенная узкоколейка р.Пестовка N57°0016,33" E52°5938,08" (за посёлком Заря), берег реки Иж N57°0221,39"
E53°0855,48" (поворот на с/о Сириус). Если ехать дальше, то гора Байгурезь, Тень Алангасара, Зуевы Ключи с мёртвым и живым родниками.

Подпишись на блог Аллы Долгановой "АБРИС" в ВК, по красивейшим местам нашей Удмуртии путешествует и рассказывает.

omZShPFYGFw.jpg
 

Сверху