В общем сейчас дозвонился до ОД, при этом Рено эвакуация не дозвониться никак,

В общем сейчас дозвонился до ОД, при этом Рено эвакуация не дозвониться никак, норм мастер попался, говорит туева хуча незаведенных авто, в основном это двушки акпп рестайл, с такой же бедой много каптюров. В основном лечат теплом и заменой свечей. Очередь на вторник после обеда, ни раньше. В общем не знаю что и думать. Посоветовал попробовать просушить свечи педалью газа в пол, секунд 10-15, через минут 5-10 повторно попробовать завести.
 


margoseo

New Member
А если мороз пройдет, свечи все равно менять что ли? Беда не в реновских косяках или детальках, а в том, что аномальный мороз.ведь по мимо рено, не завелись черри, киа, мерседес и другие
 
не могу сказать, но 27 мороза это же норма для зимы и тут такой косяк производителя. Позор. Мне что теперь наборы свечей возить????
 

denvep

New Member
Не, не, у меня до -40 всегда запускался с первого раза, по крайней мере первые 3 года, щас немного хуже, но может уже аккумулятор помирает...а вот у рестайла 2.0 сразу неполадки пошли - из-за нового коллектора или прошивки...но в целом обидно за двушку
 

bel-oleg

New Member
вот я и написал что проблемы у рестайлов в основном. Долбаный евро 5 на 95й бензин и 143 пони
 

ghibon

New Member
Рамиль, боюсь предположить, но сдаётся мне, что к рестайлу мотора наши руку приложили)))
 

jamper

New Member
как думаешь при потеплении, заведется?! Или придется в сервисе решать?
 
У меня акпп рестайл. Не завелся в -20. Рено шлак. Хуже машины не было. Я купил новую машину, чтобы не танцевать с бубнами вокруг нее, а получается наоборот.
 

cleopatra

New Member
капец, у меня во дворе, без подготовки только мой дуст и камри у друга запускались)))
 

promosayt

New Member
у меня 2016 АКПП, не могу запустить ДВС. везу завтра в ОД! пусть смотрят! Не мог дозвониться, повезу на БУМ, буду ругаться, пусть делают! на ул. -20 второй день мучаюсь, уже заряжаю АКБ 2й раз! Машина вторую ночь открыта, не могу закрыть ключом, замок замерз!
 

Koha

New Member
А у меня 15 год барсик завожу без проблем минус 45 50, с брелка.
 

ZAG

New Member
у меня бала машина ЯПОНКА 98 г.в. с АКБ 40 ампер, заводился при -35
 

Сверху