в чем проблема. С утра не могу завести машину. Предсказуемо грешил на аккумулятор. Поменял на новый. День отъездил, авто без проблем заводился.

Svet

New Member
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, в чем проблема. С утра не могу завести машину. Предсказуемо грешил на аккумулятор. Поменял на новый. День отъездил, авто без проблем заводился. Сегодня утром опять та же картина, не могли даже с проводов завести. Хотя заряд как будто бы и так есть. Приборка горит, печка дует, габариты светят. В итоге дернули, завелась без усилия, с пол тычка. Доехал до работы, попробовал снова заводится с ключа. Но вот как ночь постоит все… Ключ поворачиваю слышу типичный «чик» и не крутит. Но днем заводится вообще без проблем.19год, 1,6 бензин, механика.
P.S. тупой гуманитарий.
 


WebZavod

New Member
У меня тоже самое почти,авто запуск не заводит,а с ключа сразу почти,до морозов всё ровно было
 
минус 10 не сказать что много,но видишь и этого дня неё хватает,у меня в ноль тоже заводилась с авто запуска без проблем,хотя крутит нормально
 

mrSerge

New Member
приветствую. Записался на ТО в понедельник, как выясню- отвечу
 
клеммы + и - на акб нормально затянуты? в момент, когда машину заводишь не греется там ничего ? особенно в месте, где клеммы подключены к акб.
 

Svetilni4ik

New Member
вы были правы, окисления и грязь на стратере. Почистили бесплатно по гарантии.
 

Сверху