в чем причина дорогого ТО-3, что такого там делается дополнительно от ТО-1 и

Людочка

New Member
Подскажите, в чем причина дорогого ТО-3, что такого там делается дополнительно от ТО-1 и ТО-2
 


Docha

New Member
Позвонил бы сервисный центр любого од . там тебе все подробно растолкуют.
 

Соколов

New Member
тогда зачем группа нужна. можно звонить в ОД и спрашивать все у них. Что за зря народл напрягать вопросами
 

balexi

New Member
Многие делали ТО-3. и они уж точно знают, что им там делали.
По регламенту, я не особо заметил, за что можно сдирать такие деньги. вот и интересуюсь
 

ZAG

New Member
а с другой стороны - куда деваться ... делать всё равно нужно сколько бы не стоило
 
Согласен. хотя я видел здесь вгруппе отписывались, что за ТО-3 отдавали как за ТО-4. вот цены соф сайта рено https://www.cdn.renault.com/content/dam/Renault/RU/renault-services/after-sales/PDF/Oil-TO-02102015.pdf
 

meiko.kaji

New Member
Я уже не помню, что там делали... Полный перечень есть в сервисной книжке.
 
У меня на опеле астре на 50.000км колодки стерлись вместе с дисками.За передние колодки заплатил 7400 + работа 1500 + мойка 350. диски менять отказался. Каждое ТО от 20.000 до 28.000 т.р. И очень рад что вместо опеля мокка взял дастера)))
 

Postal23

New Member
у самого до этого астра была, на то-3 поменял в круг тормозные колодки, диски ещё столько же ещё проходят, за все вышло 12700.
 
не надо о грустном, я на днях лампочку съездил поменял ближнего света 8.000т.р. заплатил.
У меня gts автомат

аа у тебя в новом кузове, у меня Н была, очень нравилась.
 

Spring

New Member
мне опель тоже нравиться но в обслуживание дорого выходит.Дастер можно сказать мне почти бесплатно обходиться))))))))
 

Сверху