уважаемые коллеги Дастероводы! Просветите пожалуйста и поделитесь своими наблюдениями и знаниями по поводу работы кондиционера в модели Дастер 4*4



black4ever

New Member
У меня дорест, 12 год 2.0 холодит отлично второе положение регулятора скорости вентилятора дует 5-6 градусов
 

SEOdream

New Member
Закрой заслонку на забор воздуха из салона. Включи кондиционер на мин. Положи градусник на панель. Если +7, +8, то это норма. На доресте 12г.так и очень даже холодно на втором положении.
 

bizmenchik

New Member
А меня по ощущениям нет разницы что с улицы, что с салона забор воздуха, нужно будет проверить термометром 2013г 2.0. 1 раз перезаправлял за всё время.
 
Такая же фигня. Помыл радиаторы, жду жары для проверки. А ещё хочу датчик на испарителя проверить может он чего врёт....
 

bizmenchik

New Member
Дорест 12 года все отлично,даже не знаю что подсказать,на второй насморк можно подхватить
 

bizmenchik

New Member
Слабый у Бастера и террано кондиционер, кто бы что не говорил, на Вазе, по мне, чётче работает. Чтобы ощутить его работу, нужно минимум минут 30 ездить, либо сразу 4 скорость вентилятора, тогда по быстрее. Смирись
 

Postal23

New Member
рестайлинг, 15 год, я думаю ему мощности не хватает, заметил такое дело когда в жару едешь по городу в плотном потоке дует слабо, стоит выехать на прямой участок или на трассу, совсем другое дело, убавлять даже приходится..
 

Сверху