Уважаемые, . Я собираюсь у местного кулибина прошивать ЭБУ(пирожок 19-го года на 1.6 моторе). Интересует такого плана вопрос: есть сайт откуда

spin

New Member
Уважаемые, всем доброго времени суток .
Я собираюсь у местного кулибина прошивать ЭБУ(пирожок 19-го года на 1.6 моторе). Интересует такого плана вопрос: есть сайт откуда можно скачать прошивку нормальную, не кривую, или может название прошивки подскажете?
 


До меня прошива этот же кулибин Дастер с двух литровым мотором и у владельца этого авто нет ни каких претензий. Ездит уже больше года, радуется жизни так скажем
 
А я просто решил поинтересоваться че к чему и как, может кто-то что-нибудь интересное посоветует
 

homatomas

New Member
если кулибин занимается этим и не знает где взять или как сделать дамп прошивки, то вышесказанное скорее всего звучит пророчески
 

Camomile

New Member
Не, он знает, делает периодически такие процедуры))).
Это у меня просто отсебятина такая. Решил поинтересоваться тут у людей
 
на своей машине лучше не экспериментировать. Знающий мастер сам уточнит какая прошивка вам нужна, есть динамичные, есть экономичные. И поставит проверенную, а не левак скачанный неизвестно откуда.
 

seldimirov

New Member
Шейтесь у проверенных!
Ну и прошивку не из инета.
Моё мнение.
Шился не раз и всегда сервис услуг и эффект меня устраивал.
 

Aivan Go

New Member
Я подумал, что лучше съезжу в соседний город в сервис, и сразу уберу катализатор и там же сразу прошьют
 

Spring

New Member
газуля тупит у всех Дастеров из за настроек экологичности. Прошивка убирает все эти затупы, машина реагирует на педаль газа, и автомат шустрее думает. Прошивали мне и механику и автомат, оба мотора 2л.
 
на рестайле у меня АКПП, с ней прошивка строго обязательна. После прошитой механики, автомат почти не едет и сильно тупит. После прошивки гораздо лучше стало.
 

Сверху