Уважаемые Дастероводы! Наконец то дошли руки до отключения не пристёгнутого

Здравствуйте Уважаемые Дастероводы! Наконец то дошли руки до отключения не пристёгнутого ремня безопасности водителя, подключения подсветки приборов при дхо и отключения заднего дворника. Спасибо кто кидал ссылку на Драйв2 на этой недели(к сожалению не помню кто это был), а то всё хотел почти 2-а месяца сделать эту процедуру всё некогда было. Спасибо большое!
 


madkaban

New Member
Для любителей ездить без ремней. Подушка вылетает со скоростью 320 км в час. Непристёгнутого человека может сильно покалечить.
 

Mladshiy

New Member
а если другая машина на скорости 100 влетит, подушки думаете не сработают ?
 

xodok

New Member
мне то всё равно. Можете ничего не объяснять. Вопрос скорее риторический. Просто мне интересно что движет людьми которые отключают АБС, подушки, ремень или что ещё
 

chery

New Member
АБС и подушку я не собираюсь отключать, а пищание не пристёгнутого ремня меня напрягало, когда я еду по лесу, я просто поделился с товарищами проделанной работой
 

promosayt

New Member
так ведь можно и не отключать. Вставь ремень в замок и пусть он у тебя будет за спиной.
 

Kpd

New Member
колхоза никакого нет скачиваешь программы и действуешь
 

Илья

New Member
Всеволод, неточность!
320 + своя скорость!!!!
Встреча !
Убъет на...й!
Поэтому на подушку как на подружку надейся !
Калеке ещё хуже может быть, чем 200му !
Сгущаю краски?
Плавали - знаем!
 
а там с подушкой нет случайно связи? тоесть, сработает ли подушка, если система не чувствует, что на сидении кто-то сидит?
 

naEska

New Member
сработает. Датчик в ремне работает от скорости и на размыкание. Т.е. когда фишка разомкнута-система думает что ремень пристегнут.
 

Сверху