Утро началось прекрасно) Завел свой трактор, пока стекла протирал, он взял и

Dextra

New Member
Утро началось прекрасно) Завел свой трактор, пока стекла протирал, он взял и заглох При повторной попытке, загорелась пила и масло и громкий звуковой сигнал . Жду эвакуатор, едем к диллеру разбираться
 


приехали)вроде как 4 в очереди на диагностику

сижу жду, предварительно на топливо грешат либо датчик топлива. Спросили где заправляюсь, сказал только Шелл иногда Нестле. Их мнение Шелл гамно, надо заправляться на ПТК
 

SEO Fidelity

New Member
только загнали на пост(

если бы к ней еще кто-нибудь подошел)а то так и стоит.
 

ghibon

New Member
начали диагностировать, со стороны акума что то ищут.
 

batyr

New Member
косяк с блокировкой двигателя, сгорела коса, будут восстанавливать, потом буду разбираться с установщиком. цена 4800(
 

som_80

New Member
как то так(

я сам в шоке, когда покупал, почитал отзывы что офицалы на от....сь ставят, лучше найти сертифицированного установщика. Нашел блин, в понедельник поеду разбираться. Мне в петровском сказали что даже они перешли на пайку и термоусадки)
 

AiK

New Member
пускай меняют жгут в сборе. Если будут отказывать, то возьми все наряды по допам которые они тебе ставили и звони на гор линию. Из за ремонтного жгута в дальнейшем будут проблемы.
 
жгут это очень громко сказано, по фото видно, что сгорело место скрутки одного провода. Я думаю если бы это был настоящий жгут, то цена бы была не 4400, а еще скидка была 3250 в итоге. Да и ремонт составил менее часа, с учетом того, что они не сразу ринулись в бой Мне интересно что скажет в понедельник компания по установке сигнализации.
 

Сверху