Ура. Наконец то оно пришло. Теперь нужно в сервис. А еще поставил газ. Машина просто полетела. С Ларгузином так не было. Думаю даже шиться не буду

я и без имитации думаю что у меня джип! и вообще горжусь бегемотом ! И вывозит меня ! И среди одноклассников он первый !
 


CrAZy_funny

New Member
Имитации на автомате норм вывозят, для города очень даже! Да и в деревне их хватает.
 
действительно,хрень какая-то левая.
Только позволяет по диагонали проехать ров на передке внатяг,где на полном без нее вывесится.
 

SEOdream

New Member
Посмотрел про неё видео и теперь знаю какой подарок на новый год,у Деда мороза просить!
 
Поздравляю!
Прочитайте инструкцию и при установке не перепутайте колодцы.
Пружинки в овальные, штифты в круглые!

rYRt225pT9o.jpg
 

Antoshka

New Member
Оч. хорошая вещь, жаль что за трактором приходиться ходить значительно дальше. Решает много проблем и пока не доставляет новых.
 

asstaa2

New Member
не понимаю смысла тогда? Просто загородном живёшь по полям не ездишь). Эта штука чтоб именно в жуткие говнища лезть иначе овчинка выделки не стоит, она просто не будет работать.
 

wm7

New Member
Как нет смысла, любая диагональ тока в радость и не надо крутить движку можно и зимой в городе сесть без блоки.
Ставь и не слушай ни кого )
 

Groznii

New Member
Дастер и жуткие говнища несовместимы - клиренса у Дастера нет для говнищ. Блокка хороша тем, что она пригождается даже в повседневке и не мешается
 

mrSerge

New Member
да, это не нива . У меня было 2 нивы и 2 шнивы. Подготовленные для внедорожья. От Дастера я этого и не жду.
 

viprus

New Member
не комплект. Мастер подгоняй разные детали по его усмотрению. Что получше. Теперь у меня на газу машина едет лучше, чем на сотом бензе. Я хотел шиться, но теперь передумал
 

amonit

New Member
ну редуктор Томасетто. Мозги какие-то российско-китайские.форсы серые. Говорит красные отстойные.
 

Сверху