У нас в Кирове дилеры льют eni i-sint 5w30. Дастер дизель 19 год. Вопрос: в других регионах такое же, или кто какое купит, те дилеры его и рекомендуют

Heromant

New Member
Добрый день. У нас в Кирове дилеры льют eni i-sint 5w30. Дастер дизель 19 год. Вопрос: в других регионах такое же, или кто какое купит, те дилеры его и рекомендуют? Если они льют все сподрят, вот и думаю не на дилера ориентироватся, а почитать еще по маслам.
 


Dextra

New Member
Орёл

qHJ4mpN-XRg.jpg
 

korvin204

New Member
Самому купить зик лс, насос для откачки масла, неспеша за 20-40 минут с перекурами поменять и ездить дальше.
 

viprus

New Member
сейчас льют что попало,у нас g-енержи льют...а так заметил,что дешевле-то и льют,а вот с клиента лупят по 10-15 тысяч за масло и фильтр)
Я не стал у них менять,сам купил зик х9 5в40 и поменял в стороннем сервисе за 400р
 

ombra

New Member
Хорошее масло уже 3 раз буду менять! Правда больше 9 к на нем не проезжаю. У нас 4,5 за 5 литров. Прочитайте про это масло, оно 3 в списке прдходящего с требованием rn0720 к дизелю дастер.
 

medbiolit

New Member
у нас нет его в продаже. У дилеров только по 1650. Смотрел в надежных магазинах. В левых может и есть, но это как с рук в розлив покупать. Что нелито не понятно.
 

crim

New Member
понял. Только канистры другова цвета. Это смущает меня.
 

Сверху