У меня скол на лобовом. Подскажите какое стекло лучше поставить оригинал или

Docha

New Member
Здравствуйте! У меня скол на лобовом. Подскажите какое стекло лучше поставить оригинал или есть альтернатива? Да и вообще эти стекла такие и есть в смысле слабые? Авто разных много было но такая проблемма на первой машине.
 


asstaa2

New Member
потому что проехал всего столько и влетел камушек небольшой и удар был не такой уж и сильный.получается что само стекло очень слабое.
 

Byltyr

New Member
Зачем стекло менять, я заезжал в мастерскую стекло как то заделали и ничего не видно, 200 р спичечный коробок
 

Damir

New Member
А если бы, на первой тысячи км камушек прилетел, то через каждую тысячу менял бы????
 

virtus78

New Member
Согласен стекла слабые, за 2.5 года заделывал 3 скола и см.25 трещину. Сейчас только замена, " Бор" 4700 р. вроде это оригинал.
 

Otchim

New Member
На дастере 12 года было стекло огонь вообще булыжники летали и за 3 года ни одного скола, на дастере с 15 года мелкий камешек прилетел еле ударил сразу скол... а охерел от такого
 

Venom

New Member
Полностью согласен, что стекла слабые. На дастере 14 года поймал камушек в боковушку стекла, а через пару дней полезла трещина, причем пока пару дней с ней катался лезла на глазах. Заклеели в сервисе, через месяц вновь начала ползти. Заклеели еще раз, пока вроде не ползет. Согласен с теми, кто говорит, что стекла очень слабенькие. Не вижу смысла менять, если небольшие трещины, и не закрывают обзор и дпсы не докапываются.
 

boris-nik

New Member
На дастере 14 года в первый месяц поймал камень, ездил с приличным сколом пару лет и никаких трещин
 

Сверху