У меня дастер 2.0 литра, полный привод, 2019 года, пробег 42000. Чуть больше месяца назад полетел внешний левый шрус, по совету мастера поставили



Вадим

New Member
мерьте геометрию. Мерьте там где умеют. Так быстро шруса не мрут! Моя машина ровесница, пробег 90т. Всe родное.
 

TheDir.ru

New Member
геометрию мерили после ДТП, потому что были переживания что повело кузов. Отдам машину чтобы проверили шрус.
За всё время видения я столько уже поменял в ней ( шаровые передние - 2 раза, стойки стабилизатора передние - 2 раза, опорные подшипники с опорками в круг, стойки стабилизатора задние, втулки стабилизатора задние, клапан церкуляции отработанных газов, и то за какие то 42000 пробега!!!!!)
 
Х.З. поменял совсем недавно рулевые наконечники это скорей не пробег а глубокие луж сказываются по дороге на рыбалки. и всё. Езжу и с прицепом и в отпуск по 2-4 т.км. в каждую сторону. Специально не берегу не подвеску не машину. Катайтесь больше - будет ломаться реже.
 

Groznii

New Member
всe таки проверьте ещё раз геометрию. Это не сложно даже самому. Не должно так быть!
 

Сверху