у кого такая сигнализация,что можете по этому поводу сказать

Svetilni4ik

New Member
Доброго времени суток,у кого такая сигнализация,что можете по этому поводу сказать?

0EitCWmBcDA.jpg
 


Абсолютно никакой разницы. Я специально вкладывал в брелок бумажку с датой замены батарейки. Время работы может зависеть исключительно от батарейки. Пользую GP. Закупаю пачками, потому как и в пультах ААА и везде, сейчас.Храню в холодильнике. А брелок всегда в тепле. Так что, никакой связи с погодой .
 
Ильнар, от холода дохнут на ура.на зиму литиумные.которые не бояться холода.но стоят не дешева
 
у меня старлик, вообще с АКБ "мизинчиком" гоняю на 750мла разряжается где-то раз в 3-5 месяцев . До этого опыт был с белком так же на старлайне ориг. Брелок сломался купил Китай, Дак Китай батарейки жрал раз в месяц это точно . Так что тут не только от батарейки зависит
 

som_80

New Member
У меня тоже такая же стоит, Х1, хочется приложиться по ней молотком. Жрет батарею потому что не видит машину, это как мобильник вне зоны, ищет сеть и разряжает батарею.
Открывает машину на расстоянии не больше 10 метров. Ставил дилер, сказал что поставил получше. С этой сигналкой и штатный ЦЗ работает кое как. Хочу поменять но не знаю на какую
 

Zwezdochet

New Member
так и у СтарЛайн моделей тьма, одни хвалят, другие нет. Дорогую сильно не хочется, но наверно надо с автозапуском и обратной связью
 

Promed

New Member
У меня мобикар 2. За четыре года нареканий нет.
Брелок сразу поменял у диллера на новый бесплатно, так как новый жрал батарейку за неделю-две.
 

Damir

New Member
Стар Лайн е96, управление с брелка и телефона, мне нравиться
 

Сверху